Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Офис бюро переводов "Кот учёный" работает по адресу: г. Оренбург, ул. Орджоникидзе, 9, офис 12.

Телефон для предварительной записи:  8-905-880-0550. 

Приходите к нам учиться...

Подробнее

Подарок от студии "Кот учёный"!

Для всех, кто начнет обучение в апреле, стоимость одного часа занятий будет составлять всего 500 рублей  (индивидуально)  и 350 рублей (в паре). Указанная цена сохранится в течение всего 2024 года. 

Условия участия в акции:

1. Вы начинаете изучать новый для вас язык.

2. Намерены заниматься не менее 3 часов в неделю.  

Для тех, кто успеет записаться до конца марта и оплатить 5 занятий, дополнительная скидка: стоимость одного часа занятий всего 400 рублей в течение всего апреля, далее - 500 рублей за час до конца года. 

Телефон для записи

8-905-880-0550.

 

 


Возвращаемся в офис

Опубликовано 12.07.2021

Читать полностью »

Новый 2020-2021 учебный год

Опубликовано 29.09.2020

По понятным всем причинам новый учебный год мы начинаем в дистанционном формате. И, как мы полагаем, этот формат скоро станет единственным доступным форматом обучения. Не нужно обольщаться и надеяться, что "ночь пройдет и встанет солнце ясное" и мы с вами сможем вернуться к привычному укладу жизни.  Не будем ничего говорить сейчас о школьном образовании, это другая тема. Но если говорить о дополнительном образовании как детей, так и взрослых, то вероятнее всего, в реал оно не вернется уже никогда. Поэтому все, кто решил подождать, кто категорично заявляет, что "дистант - это неудобно и неэффективно", напрасно теряют время.  А всем, кто уже разобрался в сложившейся ситуации, мы предлагаем занятия на очень выгодных условиях. 

Итак, стоимость индивидуаьных занятий  по англйискому, греческому, ивриту, испанскому, итальянскому, немецкому, польскому и чешскому языкам в будние дни:

утро (10.00 - 14.00) - 200 руб/час, день (14.00 - 18.00) - 300 руб/час, вечер (18.00 - 22.00) - 400 руб/час

В субботу и вокресенье занятия не проводятся. 

Читать полностью »

И снова летний семестр...

Опубликовано 25.05.2020

Конец мая для "Кота ученого" всегда был периодом перехода на иные, летние рельсы. Если с октября по май мы в основном работали как студия, то с началом туристического сезона мы начинали работать скорее в режиме бюро переводов и консультаций для самостоятельных туристов. В этом году все сложилось иначе: сильные мира сего сначала отправили нас на "самоизоляцию", надеясь затем на нашу "самоликвидацию".

Из трех видов деятельности: обучение, перевод и консультации для самостоятельных туристов последнее мы закрываем, так как не видим в ней  смысла, пока закрыты границы. Бюро переводов на данный момент продолжает свою работу в дистанционном режиме: офис закрыт, переводчики работают дома, вы можете с нами связаться по телефону. Что касается обучения и репетиторства, поскольку я, Гаврилова Татьяна Германовна, являюсь единственным преподавателем студии, о занятиях вы можете договориться лично со мной. В данный момент занятия проводятся только по Скайпу, но в июне я надеюсь возобновить работу "в человеческом формате". Так что звоните, приходите, границы рано или поздно откроются, и как же будет здорово, если вы к тому моменту уже будете говорить на языке вашей мечты. 

Читать полностью »

Наши планы на 2019 - 2020 учебный год

Опубликовано 05.10.2019

Как и в предыдущие годы, занятия у "Кота ученого" начинаются не сентябре, а в октябре.

Мы снова ждем всех, кто интересуется иностранными языками, кто решил выучить абсолютно новый для себя язык или еще больше продвинуться в уже знакомом. Мы продолжаем набор в группы, которые будут заниматься в следующем формате:

Читать полностью »

Что такое документ?

Опубликовано 03.05.2019

С наступлением теплого времени года работы у бюро прибавляется, так как путешествовать и улаживать дела, связанные с переездами, наши клиенты предпочитают именно летом. Поэтому именно сейчас хотелось бы напомнить, что мы осуществляем перевод ДОКУМЕНТОВ, но не всякий написанный или напечатанный таковым является. На документе обязательно должно быть его название, номер, дата выдачи, печать учреждения, выдавшего документ, подпись ...

Читать полностью »

Летний семестр "Кота учёного"

Опубликовано 01.05.2019

Кто сказал, что лето - период отпусков и каникул? По-моему, лето - самое время учиться. "Кот ученый" приглашает всех желающих освоить новый иностранный язык участвовать в летнем семестре. В программе английский, немецкий, испанский, итальянский и чешский языки, а также язык иврит. Все, кто успеет записаться до 15 мая и оплатить первые две недели обучения, смогут все лето заниматься по льготной цене: 400 руб./час за индивидуальные занятия, 300/руб./час за занятие в паре, 200 руб./час за занятие втроем. Цена действует для всех, кто начинает изучать новый язык с нуля. 

Читать полностью »

 

Воскресенье - день консультаций

"Кот учёный" проводит по воскресеньям консультации по английскому и немецкому языкам для школьников, студентов и тех, кто изучает языки самостоятельно.

Продолжительность консультации - 45 минут, стоимость всего 250 рублей. Предварительная запись обязательна. 

Телефон для записи

8-905-880-0550.