Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Офис бюро переводов "Кот учёный" работает по адресу: г. Оренбург, ул. Орджоникидзе, 9, офис 12.

Телефон для предварительной записи:  8-905-880-0550. 

Приходите к нам учиться...

Подробнее

Подарок от студии "Кот учёный"!

Для всех, кто начнет обучение в апреле, стоимость одного часа занятий будет составлять всего 500 рублей  (индивидуально)  и 350 рублей (в паре). Указанная цена сохранится в течение всего 2024 года. 

Условия участия в акции:

1. Вы начинаете изучать новый для вас язык.

2. Намерены заниматься не менее 3 часов в неделю.  

Для тех, кто успеет записаться до конца марта и оплатить 5 занятий, дополнительная скидка: стоимость одного часа занятий всего 400 рублей в течение всего апреля, далее - 500 рублей за час до конца года. 

Телефон для записи

8-905-880-0550.

 

 


Что такое документ?

Опубликовано 03.05.2019

С наступлением теплого времени года работы у бюро прибавляется, так как путешествовать и улаживать дела, связанные с переездами, наши клиенты предпочитают именно летом. Поэтому именно сейчас хотелось бы напомнить, что мы осуществляем перевод ДОКУМЕНТОВ, но не всякий написанный или напечатанный таковым является. На документе обязательно должно быть его название, номер, дата выдачи, печать учреждения, выдавшего документ, подпись ...

должностного лица.  Но иногда наши клиенты забывают самое очевидное: документ должен быть составлен НА БУМАГЕ. Поэтому убедительная просьба не приносить на перевод ксерокопии без оригинала, сохраненные в телефоне сканы , а также глиняные таблички, берестяные грамоты и куски наскальных надписей. Благодарим за понимание. 

 

Воскресенье - день консультаций

"Кот учёный" проводит по воскресеньям консультации по английскому и немецкому языкам для школьников, студентов и тех, кто изучает языки самостоятельно.

Продолжительность консультации - 45 минут, стоимость всего 250 рублей. Предварительная запись обязательна. 

Телефон для записи

8-905-880-0550.